Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Может конкурс?

Может конкурс?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Мне идея с конкурсом понравилась...
Мысль прикольная, народ как думаете?

0

2

Да, смотрю за мнимые 50 уе, народ готов на многое, а главное привлекли посетителей на свой сайт, да и раздел прикольный. Может нам что нибудь вроде этого на нашем сайте организовать?

0

3

Вот и я говорю... Тока надо какой то приз придумать... я уже не первый раз вижу некие конкурсы, но они все за приз. И народ в них довольно активно учавствует. И самим интересно и народ привлечет...

0

4

Лучший приз это деньги, их можно вручить в любую точку мира и они нужны каждому.  :)
Как вариант, размещение баннеров на различных сайтах.
Пока больше ничего в голову не лезет.

0

5

Ага... ты готов гдето на своих сайтах банеры вешать? Или что ты имееш ввиду?

Денег жалко :) А мож разформируем всех модеров в простых смертных и обьявим что трое с самым криативным дизигном станут модерами... ))))

0

6

О каком конкурсе идет речь???

0

7

WSD Смотри тут http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...t&showtopic=938

Zenit, ага и победит какой нибудь Гость_Михаил и с танет супермодератором и забанит нас всех к едрени фени.  :(

0

8

Или ты предлагаешь подделать итоги голосования, нас объявить победителями и снова сделать модераторами  :D

0

9

СЕДЖ
Да прочитал. Идея неплохая. А что можно предложить в качестве приза. Деньги?! Или у тебя есть в запасе пара тройка халявных Асек?

ага и победит какой нибудь Гость_Михаил и с танет супермодератором и забанит нас всех к едрени фени

Не победит не переживай. А насчет забанить я подумаю :P

0

10

Zenit, ага и победит какой нибудь Гость_Михаил и с танет супермодератором и забанит нас всех к едрени фени.  :(

Не, ну судьями то будет кто? Или по всеобщему мнению ?  :D

0

11

А насчет забанить я подумаю

Т.е. ты предлагаешь победителей конкурса забанить, ну чтож, неожиданный поворот, но зато реально выполнимый.  :lol:

0

12

Я предлогаю такой конкурс:
Зделать хорошеий логотип на наш форум, попедитель сможет увидеть свою работу на заголовке сайта!
А то это логотип чота не очень :yes1

http://folio-service.ru/doc/Forum_of_web_designers.jpg

0

13

SkitelS 34
Итак объявляем конкурс на лучший логотип для форума. Победителю... Вот о призе надо подумать. Статус на форуме? Или еще что нибудь?

Отредактировано wsd (2006-04-15 11:45:07)

0

14

Классная идея. :)
Я тоже с удовольствием приму участие

0

15

Заметано! (блин, опять выкинуло на алкогольный сайт) Давай определим время окончания конкурса, что бы не затягивать на год. Предлагаю 1.06.06. конкурс закончить и приступить к голосованию. И например ограничить количество логотипов от одного конкурсанта (скажем не более 10).

0

16

Ну блин СЕДЖ, ты загнул... мне бы один хоть родить... Времени нету ни скока, а рожать быстро я не умею, я ко всему с душой.. :)
Ну вобщем с призом я не знаю что. А вот условия мне интересны.
И так. Предлагаю.
Начнем с (не знаю) с сегодня. С понедельника :) Закончить К первому мая.

На логотипе должны присутствовать слова "форум WEB - дизайнеров" в любом их проявлении :)
Можно использовать любые шрифты, можно придумывать символы, можно использовать картинки.

НО.

Логотип должен отлично вписываться в дизайн нашего форума, а именно в тот скин который сейчас установлен.
Размер изображения должен быть 550х60 пикселей (это как раз вместо надписи smoothtrangerine)

Представлять примеры своих работ нужно с куском форума, чтобы было понятно как это будет выглядеть.

Пример:

http://folios2.postterminal.ru/logo.gif

Это пример (не путать с вариантом эскиза :) )

По моему все, если что забыл добавте, если что не так, исправте.

;)

Отредактировано Zenit (2006-04-17 12:26:00)

0

17

До первого мая я точно ничего не рожу, полный завал, три сайта в разработке и надо закончить до 15 мая, а там пол месяца выходных и проходных, предлагаю до первого июня.

0

18

Ну. Я тока за.

0

19

Zenit. CЕДЖ
Итак Конкурс начинается с 14 апреля по 14 июня 2006 г.Задача создать логотип для нашего Форуме Web дизайнеров. Победителю Индивидуальный статус. И звание Супермодератора на форуме. Возможность вести индивидуальный раздел с любым количеством подразделов.
Может еще какие идеи будут насчет поощрительного Приза?!

0

20

Есть идея создать отдельную тему и назвать ее "КОНКУРС". Там кратенько описать правила и туда же выкладывать работы.

0

21

Тема это да. А вот с призом явно плохо...

0

22

Потому что ты и так супермодератор? :)

0

23

Zenit
Ну а что ты можешь предложить в качестве приза? Я честно говоря даже не знаю...
СЕДЖ
Тебя тоже повысить? :P

0

24

Тебя тоже повысить? :P

А индивидуальный статус сохранится?

0

25

СЕДЖ
Все сохранится и группа и индивидуальный статус только прав прибавится.

0

26

Можно всем участникам завести web-кошельки. Кинуть туды по червонцу (рублей), а победитель заберает все :) И стимул есть и не дорого. Но вот тока возможно не каждый отдаст...
Тока тгда надо жюри компетентное.

Отредактировано Zenit (2006-04-17 19:09:25)

0

27

Zenit
А зачем каждому. Сделать один и перечислить туда. Победителю Пароль дать пусть распоряжается как хочет. Только вот червонец не актуально. Хотя бы рубликов по 30 или по 50. Человек 10-15 наберется будет "весомый" стимул

0

28

Я в принципе не против, вопрос только в том, кто будет скидываться? Мы пятером?

wsd, я не против расширения прав, помоему глупо противиться :yes1

Отредактировано СЕДЖ (2006-04-18 10:23:35)

0

29

Можно всем участникам завести web-кошельки. Кинуть туды по червонцу (рублей), а победитель заберает все :) И стимул есть и не дорого. Но вот тока возможно не каждый отдаст...
Тока тгда надо жюри компетентное.

Помоему не надо никакого жюри, все должно решаться простым большинством, будем строить демократию  ;)

0

30

В итоге построем анархию, т.к. все будут супермодерами :)
Или даже анархию, во главе с WSD :)

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Может конкурс?