Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Жалобная книга » Меня забанили?

Меня забанили?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня чо тут банят?
Да! И  если не будешь нормально отвечать любые IP с которых ты заходишь будут пополнять бан лист.

Отредактировано wsd (2006-02-12 15:34:12)

0

2

Гость_Михаил
Зарегистрируйся и общайся нормально, без рекламы и оскорблений и все будет хорошо. А пока ты мниш себя богом а всех остальных уродами, так и будеш под разными IP заходить....

0

3

Гость Михаил
Отправлен в долгосрочный бан за хамское поведение на форуме. Еще раз хочу предупредить пользователей. Любые посты содержащие не нормативную лексику, оскорбления будут удалятся. "авторов" буду лично "отстреливать"
:angry:
Если не хотите общатся по хорошему введу  censoree и премодерацию на регистрацию ников и фильтр сообщений!!!
023

0

4

прикольный у вас форум web-дизайнеров %-ДДД даже шапки форма нормальной нет %-ДДДД

0

5

John

прикольный у вас форум web-дизайнеров даже шапки форма нормальной нет?

У гостей виден стандартный скин (бело-синий). У зарегистрированный скин другой Smoothtangerine. А что собственно не нравится? Разве в шапке дело? B)
P.S. Создайте свой форум и делайте в шапке хоть Третьяковскую галерею (Пикассо блин) :D А Здесь люди спрашивают совета и лишних украшательств и картинных галерей не будет. Однозначно. Close_tema

Отредактировано wsd (2006-09-10 17:47:17)

0

6

прикольный у вас форум web-дизайнеров %-ДДД даже шапки форма нормальной нет %-ДДДД

Ну так нарисуй!
В чем проблема то?

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Жалобная книга » Меня забанили?