Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Новый скин

Новый скин

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Появилось время чтобы наконец то добратся до скинов попробую несколько. Потом остановимся на том который больше всего понравится. Итак Первый Metallic_Forestry 1.

0

2

Прикольный скин, умиротворяющий. Мне очень понравилось. Единственное кнопочки не на русском, а так класс.

0

3

Не в кнопках дело... кнопки перерисовать это 20 минут.....  Он определенно приятней чем тот что по умолчанию.... но давай еще. Кстати, как будеш менять, в день по скину?

0

4

Мда, можно и другие посмотреть, а много их? И если по одному в день, то кроме выходных, а то жалко будет если интересный пропущу скин. И еще не плохо бы сделать подпись внизу сообщения зеленой, а то синяя както не в тему.

0

5

Да, на счет выходных согласен.

0

6

Прикольный скин.... мне понравился :yes1  :yes1  :yes1

0

7

Классно! Я зеленый цвет люблю. Мне очень нравиться! :)

0

8

Я по ходу что то пропустил.....
Вот этот черный выброси.... Гадость!!!!!

0

9

Другой скин №2 Blood_Red 2. Всего их 36 штук напишите плиз который вам понравится больше всего. И я его оставлю!!! Этот помоему слишком мрачный?! Убираем???

0

10

Убираем. А нет ниде ссылки, что бы можно было глянуть на них на все, а не тут менять? :)

0

11

Zenit
Ужасный. Нет я сам нигде их посмотреть не могу. Только перебором.

0

12

Нет мне не нравиться! Мрачно да и твой ник теперь внизу не видно.

0

13

Скин №3 веселенкий такой на кладбищенскую тему! :huh:

0

14

Кошмар! :)

0

15

Шустрый ты, как электро веник. Вот этот ничего. Но как то, с шапкой ничего не ясно...... И у него не все функции есть. Нету просмотра по последним действиям...

Отредактировано Zenit (2006-02-02 15:42:23)

0

16

Zenit
Хватит на сегодня экспериментов? С Шапком потом надо будет прописать картинку и все. Только когда со скином определимся. Но вот надо что нибудь веселенькое.

0

17

Вот этот еще ничего! Жаль не видно только в какой темке писали в последний раз.
А ты все решил скины сейчас попробывать?

0

18

Воткни тогда обратно зелененький..... он лучше был чем стандартный.

0

19

Пижма
Нет оставил старый по умолчанию. А то уже глаза разбегаются по сторонам. Да и кто не в курсе испугаются. :D

0

20

Так не честно, сколько вы посмотрели? Я не че не видел  :(

0

21

СЕДЖ
Я лично видела то ли 5 то ли 6 разных версий. Плюс эта которая сейчас. :)

0

22

Ни че так, под игровой дизайн, жаль только надписи вылезают за поля. Это какой номер?

0

23

СЕДЖ
Ты немного потерял три скина было. Причем ужасные черно красные. Ночью приснятся заикатся начнешь. И один веселенький такой на кладбище в лунную ночь!!! :)
А Этот скин нравится???

0

24

Приятный, но зеленый был уютнее. Класную ты сегодня развлекуху придумал. Наши начали подтягиваться (цитата из Матрицы) :)

0

25

Мне нравиться! Странно только одно. Кнопка быстрого ответа не такая как остальные. :lol:

0

26

Пижма
Это косяк не мой. К сожалению группы скинов уже лежат на форуме. Я только подбираю какой вам понравится!!!

0

27

Слеее-дуууу-щиииий!!! Слееее-дууу-щиииий!!! (скандирование толпы)

0

28

Вот этот и зеленый самые пока клевые были! :)

0

29

Меня вот эта игровая мулька порадовала.....
А я тут нарыл скины в сети... Я как понял у нас версия 1.3...
Вот ссылка, там вообще много чего взять можно....
http://www.ibresource.ru/db/

0

30

Если у тя есть там че нито типа Gray Style by RedCat то вполне не плохо вроде.... хотя и ниче особенного....

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Новый скин