Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Программы » Востановление инфы с винта

Востановление инфы с винта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, ХЕЛП!!!!!!!!!
Все модеры, админы и просто форумцы - помогите!!!
У меня полетела винда, пришлось все форматировать, а там добра немеренно!!
Если кто-то знает с помощью какой проги можно восстановит потерянную инфу - ответьте!!!

0

2

Если уже форматнул диск, то можешь про информацию забыть, а вообще есть программы восстановления в пакете Акроникс или Партишин. К стати если форматировал с помощью этих программ, то можно и восстановить.

0

3

Не... форматировал я с помощью команды format c:
А вообще я слышал, что есть возможность восстановить, правда не всю, но хоть что-то!

0

4

Если с помошью format, то нет. Там идет реальное форматирование, перегон всех бит в ноль. Надежды нет даже маленькой. Можно восстановить информацию если переразбит бут сектор и служебная инфо.

0

5

Я читал гдето, что восстанавливают даже после пожаров и потопов, но денег это стоит больших. Если нал есть, попробуй в какую нито контору обратится, а то после format c ты вряд ли че сам восстановиш...

0

6

Но я так думаю, что во время пожаров и потопов диск не включает автоформат. Они просто в новый контролер ставят старые магнитные пластины и считывают инфу. А если там одни нули, то и считают они одни нули. :(

0

7

Спасибо!!!
Вы меня обнадежили..... пойду ЯДУ выпью!

0

8

Надо в начале было хард разбивать на несколько дисков.... И что бы инфа не терялась, переписывать винды, которые стоят на С а остальное приспокойно хранилось бы на D

0

9

Поздно пить Боржоми когда Винда приказала долго ЖИТЬ!

0

10

Яду много не пей, с утра голова бо-бо. Или возьми на утро пару бутылочек противоядия и поставь в холодильник. Будут как найденные.

0

11

Яду много не пей, с утра голова бо-бо. Или возьми на утро пару бутылочек противоядия и поставь в холодильник. Будут как найденные.

Мдяя.... Ты прав... Надо щас пойти купить себе парочку Балтик3 на утро.... :D  :D  :D  :D

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Программы » Востановление инфы с винта