Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Жалобная книга » Удаление темы без объяснений и предупреждений

Удаление темы без объяснений и предупреждений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я создал тему "Новогодняя открытка", где поздравил всех с Новым годом и попросил заценить мою флэш открытку. Тема была удалена без коментариев. Очень хотелось бы узнать причину.

0

2

СЕДЖ
Тема не удалена, а перенесена в раздел Поздравления. Вот она: Новогодняя открытка
Темы не удаляются без предупреждения. в любом случае пользователю отправляется сообщение на ЛС (если он зарегистрированный) о том что его тема удалена по какой либо причине.

0

3

Спасибо за разъяснения.

0

4

СЕДЖ
Пожалуйста. Инцидент исчерпан. Тема закрыта.

0

5

А я вот удалял тему великолепно и без предупреждений. И считаю, что некоторые темы, создаваемые посетителями и НЕпосетителями нашего форума не стоит сохранять для потомков. Во всяком случае большинство из тем, создаваемых в рекламном портале последнее время я бы не просто закрывал и удалял все ссылки из них, а сразу бы удалял. Чтоб другим не повадно было....
Тема закрыта-2
А мене понравилось!!!!!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА _3 !!!!!!!М  :D

Отредактировано Zenit (2005-12-29 17:50:17)

0

6

different
Темы создаваемые с нарушениями правил форума могут удалятся без предупреждения на усмотрения супермодераторов, модераторов. Но если пользователь зарегистрирован напмшите в личку. В дальнейшем к статусу пользователя будут прикреплятся смайлики. Предупреждение, замечание. Бан. Если найдете подходящие смайлики, киньте мне в личку или на "мыло".

Отредактировано wsd (2005-12-29 17:56:25)

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Жалобная книга » Удаление темы без объяснений и предупреждений