Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Литература » Ищу книгу

Ищу книгу

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Даша приветик! Что правда есть ? Уф, хоть у кого-то есть. Даш а у тебя в электронном виде ?

0

62

Жемчужинка
Нет, в бумажном, нужно сканировать. Пока что не обещаю... -_- , т.к. нужно сначала отсканировать "Секрет потрепанного баула".

0

63

"Секрет потрепанного баула" это надо, конечно надо, но надеюсь следующие книги ты выберешь"По следу четырех"  :D и "Секрет коричневых ампул". Молодец что помогаешь библиотеке, я бы тоже помогала, но у меня сканера нет, жалко. :(

0

64

выложите пожалуйста Иванов Устинова - Загадга назойливых звонков и загадка ловких мошенников про компанию с большой спасской, заранее спасибо!!!

0

65

еще выложите пожулуйста - иванов устинова - загадка старинной куклы и книги из серии школа у сретенских ворот.

0

66

Здравствуйте все. У меня есть все книги Вильмонт (имею ввиду детективы серии "Чёрный Котёнок"), если что, то обращайтесь, я вышлю нужную книгу на мыло. Но я буду БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН, если кто-нибудь даст вот эти 3 книги:
--Секрет синей папки--
--Секрет коричневых ампул--
--Cекрет салона красоты--
(Все они из серии "Сыскное Бюро Квартет")
                                                                                           Заранее спасибо.

0

67

Guest
У нас книги только в электронном виде. А какие книги Е Вильмонт есть кроме тех что в библиотеке?

0

68

Guest
У нас книги только в электронном виде. А какие книги Е Вильмонт есть кроме тех что в библиотеке?

Это Guest. Так я и говорю, что у меня все книги, что я сказал, они в электронном виде, поэтому могу закинуть кому-нить, если надо, но в то же время я ищу вот те три книги:)

0

69

Ищу книги А.Биргера из серии следопыты

0

70

Godz1lla
Алексея Биргера в библиотеке достаточно много. То что было на бумаге я отсканировал. Какие книги именно интересуют. Список в студию.

Отредактировано wsd (2007-12-14 14:35:08)

0

71

Список представить не могу ибо мне не известны названия остальных книг из серии СЛЕДОПЫТЫ

0

72

Выходили еще книги "Тайна сорванных спектаклей" "Тайна старого кружева", больше я что-то не слышала

Отредактировано betonomeshalka (2007-12-18 16:37:49)

0

73

betonomeshalka
Увы, эти книги мне нигде не попадались.
Детские детективы Алексея Биргера
Выходили в издательствах «ЭКСМО», «АСТРЕЛЬ-АСТ», «АиФ-Вече» и других.

Цикл «Приключения в стране озер»
Двое сыновей смотрителя крупнейшего заповедника в европейской части России и их подруга Фаина по прозвищу Фантик переживают самые разнообразные приключения: сражаются с браконьерами, находят старинные клады, ловят фальшивомонетчиков,
разоблачают банду расхитителей цветных металлов, помогают местному управлению ФСБ справиться с компьютерной диверсией...
и даже в Лондоне находят детективную загадку, которую нужно разгадать.
1. Тайна  неудачного выстрела.
2. Тайна знатных картежников.
3. Тайна утопленной рамы.
4. Тайны смотрителя маяка.
5. Тайна волжской Атлантиды.
6. Тайна наглой сороки.
7. Тайна спятивших компьютеров.
8. Тайна острова Буяна.
9. Тайна взорванного монастыря.
10. Тайна костяного гребня.
11. Тайна добродушного волкодава.
12. Мансарда на углу Бейкер Стрит.

Цикл «Седой и Три Ботфорта»
Детективы-«ретро», действие которых происходит в начале семидесятых годов. Три друга, называющие себя Три Ботфорта, постоянно попадают в опасные ситуации, и им на помощь приходит Седой – парень лет шестнадцати, поседевший в двенадцать лет, после смерти отца.
Седой – король района, с ним считается вся местная шпана, и при этом он всегда стоит за правду и справедливость.
С помощью Седого Три Ботфорта то разоблачают банду «валютчиков», то выходят на след нацистского преступника...

1. Нож великого летчика.
2. Чеки серии «Д».
3. Тайна машины Штирлица.

Отредактировано wsd (2007-12-19 15:29:18)

0

74

betonomeshalka "Тайна старого кружева" у меня имеется также как и "Тайна дачи колдуна" а вот "Тайна сорванных спектаклей" никогда не читал

wsd меня интересуют только книги из серии СЛЕДОПЫТЫ А.Биргера

Отредактировано Godz1lla (2007-12-21 20:25:05)

0

75

"Тайна старого кружева" у меня имеется также как и "Тайна дачи колдуна"...

Есть возможность отсканировать?

0

76

Сканить возмозжности нету, попробую набрать текст вручную

0

77

Всем привет!!
Рада что вас наконец нашла!!!
Хотела бы найти книги автора Людмилы Матвеевой.  :rolleyes:
Их нигде нет, я искала уже много где. Но вдруг у вас получится?=))

0

78

Murka
Обещать не буду. но если попадуться то выложу. :yes1
P.S. Иногда м магазинах попадаются книги по "смешным" ценам. Что то около 10-15 руб. Специально не заострял внимание. В следующий раз посмотрю.

0

79

Спасибо! Я просто за границей живу, книг ее там нету. А вы обложку получили? Я вам на ящик прислала. Если нет то могу на ICQ.  :)

0

80

Murka
Да обложку получил. Как книги появятся тогда можно будет и Спасибо сказать. Пока еще рано. :)

0

81

О!! Хорошо что получили! А то я у себя  отправленных открываю, но картинка не открывается.
Ладно, жду :yes1

0

82

У меня есть Ягге и магия Вуду, Колесница Призраков и Планета Черного императора. НО! Я могу отсканировать, но не знаю, как сканировать книги. Как Image? В общем - если надо обращайтесь в аську (Ну, или тут), мне инструкции нужны..:)

0

83

аська - 386811474

0

84

VladDracula

У меня есть Ягге и магия Вуду, Колесница Призраков и Планета Черного императора. НО! Я могу отсканировать, но не знаю, как сканировать книги. Как Image? В общем - если надо обращайтесь в аську (Ну, или тут), мне инструкции нужны..

Доброго времени суток. Сканировать лучше всего программой FineReader 8-й версией. Можно и 7-й. Внизу файлик прикреплен. Это шаблон. Надеюсь больших проблем с программой не возникнет? Если что пишите. Поможем. Удачи!!! :)

Отредактировано wsd (2008-03-08 18:40:08)

0

85

Все сделал. На какой адрес отправлять или можно прямо на форум приаттачить?

0

86

Скажите а книги Карпущенко имеются?

0

87

Этот вопрос был мне адресован? Если мне - то нет.

0

88

Скажите а книги Карпущенко имеются?

Нет. Что за автор? Не встречал
VladDracula
В личку скинул адрес. Можно было и в моем профиле посмотреть. :)

Отредактировано wsd (2008-03-10 17:18:31)

0

89

*Упс!* Не додумался...:)
Отправил, вроде.
Завтра следующую начну... А вам вообще-то Емец нужне, нет?
Похоже у вас библиотека детективной направленности? просто у меня из Котенка тоже есть парочка, которых на сайте нет...

0

90

VladDracula
Владислав. Файл поврежденный. Отписался в почте. попробуйте отослать файл просто так не в архиве.

Завтра следующую начну... А вам вообще-то Емец нужне, нет?
Похоже у вас библиотека детективной направленности? просто у меня из Котенка тоже есть парочка, которых на сайте нет...

Любые книги приму с огромной Благодарностью. Вообще то Библиотека Детская, соответственно книги которые подходят под эту категори. Емец. Черный Котенок. Любые. Читатели будут очень Вам признательны... :yes1

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Литература » Ищу книгу