Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Литература » Ищу книгу

Ищу книгу

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

У кого нибудь есть книги Екатерины Вильмонт Фальшивый папа и Секрет коричневых ампул Серия "Черный Котеное". И еще 7-я книга Франклина У Диксона о Братьях Харди.

Отредактировано wsd (2005-10-17 19:12:24)

0

2

У меня фальшивый папа есть.Помогите плииииииииииз!Срочно нужна "Тайна похищеной дискеты" из Вильмонт Даша и ко :(

0

3

Guest
Некоторые книги Вильмонт уже есть в библиотеке, остальные поищем. Хорошо.

0

4

Ищу книги Томаса Брецина
Тайна снежного монстра
Самолет-призрак
Как братьев превращают в лягушек
Пропавшие в Дьявольском треугольнике
Призрак ночного дракона
В храме грома
Заколдовать учителя? Нет проблем!

Или другие книги этого автора желательно в электронном виде.

Отредактировано wsd (2006-03-02 10:26:40)

0

5

Книгу Фионы Келли Оживленное движение серия "Специальные агенты". А также старые и новые Детские Детективы для пополнения полок библиотеки. Пишите. Договоримся!!!

0

6

Здравствуйте! Мне очень нравится Ваша библиотека, и я бы хотела помочь, но, к сожалению, у меня нет возможности сканировать, только если печатать потихоньку:) Но могу все-равно сказать, какие у меня есть книжки:
Екатерина Вильмонт
Секрет консервной банки
Секрет пропавшего альпиниста
Фальшивый папа
Секрет исчезающей картины
Трудно быть храбрым

Энид Блайтон
Тайна похищенных бриллиантов
Алексей Биргер
Тайна вещих снов

Отредактировано wsd (2006-04-21 14:04:18)

0

7

Candice
Здравствуйте! Печать это очень долго и трудно. Может быть у кого нибудь появится возможность отсканировать. Подождем!!! А вот Энид Блайтон такую книгу я не встречал. Хотелось иметь ее в библиотеке. Спасибо!!!

0

8

Здравствуйте wsd, я хотела сказать, что для меня это не очень трудно, печатать очень люблю, просто когда время есть, помимо этого еще надо диплом писать :D А так если по несколько глав в день вполне могу, а если вдруг книга появится в библиотеке, тогда можно просто меня предупредить и я сразу перестану:) А вот насчет Энид Блайтон, оказывается у Вас такая книга уже есть, только называется "Тайна загадочных посланий", почему так странно название переделали, даже не знаю :mellow:
Валерий Гусев
Сокровища старой церкви
Эмили Родда
Дело о таинственном отшельнике
Сергей Иванов
Близнецы и сгоревший замок
:yes1

0

9

Candice

А вот насчет Энид Блайтон, оказывается у Вас такая книга уже есть, только называется "Тайна загадочных посланий", почему так странно название переделали, даже не знаю

Здравствуйте. Надо сделать в библиотеке несколько названий книг чтобы не путаться. Ведь переводят книги разные люди. и поэтому происходит путаница с названиями.
Какие книги мне пришлют я и сам точно не знаю вот здесь мпециально сделал тему сканирование книг где стараюсь писать какие книги буду сканировать.

P.S. Мне сейчас дают книги на сканирование. И разных авторов. Они будут постенно сканироватся и выкладыватся. Какие это будут книги я к сожалению не знаю. Обо всех новинках я постараюсь информировать вас.

Отредактировано wsd (2007-04-15 17:32:39)

0

10

У меня фальшивый папа есть.Помогите плииииииииииз!Срочно нужна "Тайна похищеной дискеты" из Вильмонт Даша и ко :(

У мя есть все книги про Дашу и Ко...формат txt...у тя правда есть фальшивый папа??давай меняться.....мой е-mail dryxa13@mail.ru.....пиши

0

11

Guest
А менятся на что? Прислали бы. все и почитают! :D

0

12

Добрый вечер!  :P Хорошо, я тогда буду следить за Лентой Новостей, и все-таки потихоньку чего-нибудь да и печатать  :D  А вдруг не найдете? :rolleyes: 
Удачи!

0

13

Candice
Добрый вечер! Может сделаете Эмили Родда
Дело о таинственном отшельнике такого автора у меня точно нет. Заранее Благодарен!!!
:)

0

14

Здравствуйте Wsd :D  С удовольствием Вам помогу, и начну потихоньку перепечатывать Эмили Родда :)
Постараюсь поскорее, ну тут уж как получится!
Всегда рада помочь :D

0

15

Candice
Скажи пожалуйста а сколько у тебя книг Эмили Родда? У меня только 7 штук. Но "Дело о таинственном отшельнике" нету. :)

0

16

Пижма :D
Так получилось, что у меня только одна книга, я просто лет 5 назад скупала всякие разные детские детективы, но Эмили Родда была только одна, вообще ее книг в нашей стране на русском языке оказалось маловато, так что похвастать особо нечем :huh:
Но я могу написать аннотацию, вдруг все-таки такая книга есть и опять с другим названием :D
Ночью рядом с палаточным лагерем, где поселились ребята из АО "Великолепная шестерка", раздаются душераздирающие крики. В глубине дремучих зарослей появляются какие-то странные отблески. И вдобавок оказывается, что в этих местах живет... отшельник! Лиз, Том, Ник, Элмо, Санни и Ришель - ребята не робкого десятка, но и у них от всего этого душа уходит в пятки. Закадычные друзья решают выяснить - что же все это значит...

Отредактировано wsd (2006-05-04 20:10:48)

0

17

Candice
Спасибо за аннотацию!!! Нет такой книги у меня нету! У меня совсем другие. :)

0

18

Добрый вечер Пижма :D
Вот я тогда потихонечку перепечатаю и у тебя появится еще один рассказ..... на сей раз про таинственного отшельника :lol:

0

19

Candice
Спасибо огромное за это. :)

0

20

Ищу книгу Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя".

0

21

И еще один запрос не по теме: кто может посоветовать что нибудь полезное по теме "Методика преподавания раздела термодинамика в школьном курсе физика ". Очень надо.

0

22

Ищу книги Валерия Роньшина И Других авторов Детского Детектива

0

23

Здравствуйте!

Помоги пожалуйста найти следующие книги. Очень очень надо.

Генрик Ибсен "Женщина с моря"
Дарио Фо "Свободная пара"
Джон Патрик "Дорогая Памела"
Маргарита Шарапова "Москва.Станция Лесбос."
Егор Симачев " Мистический Париж"

Заранее большое спасибо!

0

24

Подскажите сайты с де можно скачать книги Мишеля Уэльбека и Д.  Эллиса

0

25

Screamer
Мишель Уэльбек
http://lib.aldebaran.ru/author/uyelbek_mishel/
Эллис, К.
Эллис, Брет
Эллис, Э.

Там Три автора какой нужен?
http://lib.aldebaran.ru/authors_alphabet/ru/ye

0

26

Вообще Джон Эллис, но я уже нашел.. спасибо!

0

27

А есть книги Ненси Дрю(можно в оригинале) про Новый Орлеан:#164 The Mystery of the Mother Wolf,Nightmare in New Orleans ,The Ghost of Blackwood Hall,The Haunted Showboat,The Mardi Gras Mystery,The Invisible Intruder! Заранее спасибо!

0

28

Selina
В оригинале к сожалению нет.

0

29

Selina
В оригинале к сожалению нет.

А не в орегинале? Они вообще есть где-нибудь? :wacko:

0

30

Selina
Вчера поискал через Яндекс эти книги продаются на англоязычных сайтах.

Тексты книг предоставлены исключительно для ознакомления, их размещение не предполагает никакой коммерческой выгоды. Тексты на русском языке - часть моей личной библиотеки (если не указано иное), тексты на английском языке скачаны с IRC группы #bookz, все права на них остаются за теми, кто их сканировал. Размещение текстов на других сайтов запрещается без согласования с автором данного сайта.

Хрустальные звездочки

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Литература » Ищу книгу