Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Оценка сайта

Оценка сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди добрые зацените мой сайт, и выскажите свое мнение и свои пожелания Мой малыш :rolleyes:

0

2

Наклонный текст  <_< , плохо читается, весь ступеньками, взрослый человек плохо воспринимает, не говоря уж о детях.
Все очень мелкое. Для детей должно быть крупно и красочно.

0

3

Что то как то не продумано.
Жму загадочную кнопку "детям" и вижу "Раздел содержит полезную и развивающую..." а где сама информация я так и не понял.

Опросник понравился :) Небось сами за детей голосовали? Просто если в нете и сидят дети, то они точно всегда выдают себя за взрослых и в опросе возраст не расскажут.

Ну и вообще, сложилось ощущение, что ту немногочисленную информацию которая у вас есть, вы еще попытались запрятать как можно дальше (бесконечное тыкание по ссылкам ради того что бы найти хоть чуть чуть букв утомило)

0

4

Что то как то не продумано.
Жму загадочную кнопку "детям" и вижу "Раздел содержит полезную и развивающую..." а где сама информация я так и не понял.

Опросник понравился :) Небось сами за детей голосовали? Просто если в нете и сидят дети, то они точно всегда выдают себя за взрослых и в опросе возраст не расскажут.

Ну и вообще, сложилось ощущение, что ту немногочисленную информацию которая у вас есть, вы еще попытались запрятать как можно дальше (бесконечное тыкание по ссылкам ради того что бы найти хоть чуть чуть букв утомило)

да ну нафик опрос на то и опрос... инфа особо никаму не интересна.. все жмут на правду

а вот вёрстка подвела..
вот уже в разделе Региистрация ( http://malish.moy.su/index/3-0-0 )
все Edit`ы поплыли

а ещё ромашки в шапке у меня есть в обоях для рабочего стола ))  003

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Оценка сайта