Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Мой сайт - Lixme.ru

Мой сайт - Lixme.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, зацените плиз сайтик для веб-мастера.

Lixme.ru

0

2

Плохо. Взяьт движок и разместиьт что нибудь, вот как это называется.
1) Гениальные опросы! прежде чем спросить у посетителя откуда он, попробуй посмотреть статистику liveinternet - там более подробно расскажут кто откуда, чем такой опрос.
Опрос "Что ищем?". афигенно! А что предлагаем? Я ищу кнопку "Бабло", мне в опросе выбрать "другое" ? Надо проявить хоть малось фантазии что бы опрос стал интересен, а не просто "чот вижу то пою".
2) Стиль наложенный на buttonы радует своим идиотизмом.
3) Кнопка "наверх", это по видимому одна из важнейших функций сайта, поэтому она повторяется 2 раза.
4) Из собственного контента на сайте только меню по моему, или опросы, или и меню и опрсы %)
А еще я насчитал минимум 6 блоков которые по бокам, которые ни несут никакого смысла и которые вообще никому не нужны. А присутствие такого количества скриптов, говорит только о неопытности человека который сайт этот делал.
Назовите мне хотябы 3 причины по которым я должен вернуться на этот сайт когда нибудь еще?

Не в обиду, но плохо.

Отредактировано Zenit (2007-04-03 12:00:31)

0

3

Молодец! Оценка хреново!
Не красиво, не интересно, не свежо, не умно.

Много у тебя посетителей с Марса?
Боюсь даже Агузарова не прийдет на твой сайт.

0

4

Хе-хе. В ответ молодцы, то что нужно для сайта, критика. не ходите туда, а то вас стошнит, сами даже не разобрались что и от куда, и сразу в топку загоняем. не, я не протифф, учусь на ошибках. ну, плохо, хреново, итп , это спорный ответ, нам же просто хотелось полюбоваться произведением искусства, посчитать все плюсы и калькулятором суммировать, потом отнять все минусы и задуматься, как бы сделать что-то похожее, но офигеннее по виду, и меньше по весу, в пять раз, дабы все шарахнулись и ушли думать. Я шучу конечно. ;)

to Zenit
На сайте, нет ни движка, ни наложенных идиотских буттонов, как вы выразились, весь стиль напечатанный для удобства пользования без лишних понтов, суть сайта не в опросах и кнопках, а в предоставлении нужного контента, не все знают, что блокнот не годится для удобной и быстрой верстки, или, что дедушка IE - это Вредная Ошибка!. Тем более, что сайт совершенствуется и хочет быть еще удобнее и информативнее. Но возможно, вам не интересно. Право ваше.

0

5

Ладно, парень ты не глупый, судя по предыдущему посту.
Давай объективно.
1. Сайт имеет внешний вид подобный сайтам на распространенных бесплатных движках. На нашем форуме предлагали заценить не один десяток подобных сайтов. Клоны.
2. Выбранная цветовая схема не сочетаема. Салатовый сочитается с желтым, но голубой тогда вообще не в тему. Вообще эти оттенки чисто человечески не смотрятся, лучше уж просто серый.
3. Опросы бесталковые, без них будет лучше. Ни интересно не голосовать, не посмотреть результат.
4. Тематика, веб стройка. Причем тут мобильники, фотообои и т.д.?
5. Содержание оставим в покое, сошлемся на то что сайт только развивается и оно улучшится и расширится.
6. Лого - бесвкусное и опять же этот голубой фон. Голубой красиво сочитается с ярко оранжевым. Кинь туда лучше апельсин  :)

Остается один плюс. Все качается непосредственно с сайта, а не содержит бесконечное число ссылок на другие сайты.

Можно конечно сайт довести до ума, но надо над ним конкретно поработать.
Можно конечно взять свое и убойным контенком, оригинальным и редким мастер классом в какой либо области, но это сложнее.

0

6

А я в статьи не вчитывался. Меня когда заценить сайт просят я статьи в последнюю очередь читаю. Кстати молодец что ответил, не многие пытаются защититься.
Ну и по делу. Ну хорошо, нет движка. Точнее он конечно есть но не бесплатный как я понимаю, а в идеале свой. Хорошо. Это +.
Буттон это кнопка. На главной я насчитал 5 кнопок (обычных <input>). Но как они оформлены? Слова цвета #428ECE написаны на #849AB5 фоне. Проще говоря голубым по синему это ужас. Вообще же не видно что написано. Про контрасты почитайте. Это не удобно и не красиво. Это -.

суть сайта не в опросах и кнопках, а в предоставлении нужного контента

А где он? Где нужный контент? Лично я на главной нашел только 3 захудалые статьи, 2 про висту одну про процы И:
Блок "Реклама"
Блок "Сообщение другу"
Блок "Операции"
Блок "Рекомендую"
2 блока с опросами (дурацкими)
Блок "Поддержка сайта" !!! (вот оно для чего все сделалось то!)
Блок "Кнопка сайта"
Блок "sms.записки"
Эти блоки что по своему обьему, что по содержанию превышают то что выведено в поле для основного текста. А что в них хоть сколько нибудь полезного для посетителя? Ответ: ничего. А почему тогда они там? Ответ: да что бы заполнить пустое пространство. Зато меню спрятано за всплывающими пунктами. Хм...
Вот если бы было наоборот, 2 бестолкоывх блока побокам, 20 статей в теле и удобный рубрикатор, то я бы ни чего не сказал по поводу удобства и доступности инфы. А пока этого нет, в глаза лезут только непонятные блоки по бокам.

На счет того что не разобрались и сразу в топку, вот этого не надо пожалуйста. Посмотрели и оценили как свое. Сказали не для того что бы обидеть или зацепить или показать свое превосходство, а для того что бы помочь. Ты попросил оценить, мы оценили, сказали что тут по нашему скромному мнению не так. Ты можешь прислушаться и исправить, а можешь послать нас и оставить все также, твой сайт, твое дело. А мнений всегда будет столько сколько людей.

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Мой сайт - Lixme.ru