Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Только начали делать

Только начали делать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только начали делать, а уже есть сомнения. Что-нибудь скажете? http://www.auditoptim.ru

0

2

cepiksa
Сомнения какого плана?

0

3

У меня тоже сомнения возникли - там кто то написал, что это сделали в хайтек студио.

0

4

Правильно и делаете.
Первое что мне резануло глаза, это ноут в рекламном баннере. Я его уже видел на сайте компании по обслуживанию ПК, хорошо его запомнил, т.к. в нем сильное несвидение анимации, еще удивился как так можно безответственно слепить.
Второе, это анимация кнопок, падение шарика противоречит законам физики, выглядит обсолютно неистевственно.
Третье, высоченная таблица, с огромным шрифтом, по 14 строк в ячейке шириной 1-2 слова (тошнотворно)
Четвертое - объемный лист в кружке, по наведению так коряво останавливается, лучше пусть постоянно крутится.
Пятое - при разрешении 1024 точки, внизу полоса прокрутки
Шестое - Копирайт вверху и компания изготовитель внизу, верх корявости.

Ну в общем я уже устал писать, видно что желание сделать стоящий сайт есть, но не хватает пока общего видиния картины и опыта. Вроде позиция верная, а все что то не так.

В общем удачи в творческих изысканиях  ;)

0

5

Всем спасибо. Будем учитывать. Только на понял, какие сомнения про Hi Tech Studio? Про несведение не понял. И как удалось ужать таблицу до 1-2 слова, если пояляется полоса прокрутки?

0

6

ТЫ когда сайт делаешь смотришь в разных браузерах при разных разрешениях?
Советую посмотреть, много интересного можешь увидеть.

0

7

Про студию.
Просто не рановато студией назвалиь?
Студия с таким уровнем - не студия. (не в обиду, я ничего против не имею, но надо же оправдывать название...)

0

8

Весь сайт в постельных тонах. Не хватает чего-то контрасного (ИМХО). Карта проезда в контактах ужастная, я себе чуть глаза не сломал(

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Только начали делать