Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Зацените ресурс

Зацените ресурс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зацените www.ironhorse.ru, интересно Ваше мнение  :rolleyes:

0

2

Прикольно, посещаемо.

0

3

2 СЕДЖ З.Ы. я зарегался под ником Robotron, но, что-то уже день прошел, а письма активации не видать, может активируете "руками" (подозреваю, что антиспамовый фильтр гасит письмо на входе).

0

4

Ню ню. А я бы еще квадратики в главном меню ссылками сделал, а то есть непреодолимое желание на них нажимать, а низя...

0

5

А я бы еще квадратики в главном меню ссылками сделал

Полностью солидарен.

может активируете "руками"

Ты активирован.

0

6

Ты активирован.

Спасибо  :)

Насчет "кубиков", похоже вы правы... надо будет поправить.

0

7

Кстати, думаю это будет дельный совет.
Почитал у тебя на сайте тему "Выбираем струйный принтр", т.к. для меня это вопрос сейчас важен. И глянул там еще есть подобные статьи (с выбором чего то). Так вот, там тебе надо пределать в конце такую надпись "Выбор редакции" Ну или "выбор админов этого сайта " :), потому что люди часто прислушиваются чьего то мнения, а сами могут долго ломаться выбирая между тем и тем, а так раз смотрят что вы тоже за такой и без проблем :)
Правда не знаю как это скажется для вашего сайта, но по моему это не помешало бы.

0

8

Кстати, думаю это будет дельный совет.
Почитал у тебя на сайте тему "Выбираем струйный принтр", т.к. для меня это вопрос сейчас важен. И глянул там еще есть подобные статьи (с выбором чего то). Так вот, там тебе надо пределать в конце такую надпись "Выбор редакции" Ну или "выбор админов этого сайта " :), потому что люди часто прислушиваются чьего то мнения, а сами могут долго ломаться выбирая между тем и тем, а так раз смотрят что вы тоже за такой и без проблем :)
Правда не знаю как это скажется для вашего сайта, но по моему это не помешало бы.

спасибо за отзыв и внимание  :rolleyes: , очень приятно.
Но мне кажется что там и так довольно хорошо "разжовано"  :D , что HP для тех кто ценит качество, а Canon для "экономистов"... а учитывая, что "политика портала" - не навязывать мнение, то указывать конкретные модели и настойчиво "тыкать пальцем" в конкретного производителя, думаю, не будет хорошо.

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Зацените ресурс