Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Кто что скажет?

Кто что скажет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оцените, пожалуйста. http://www.astronotus.ru

0

2

1. Убери звуки с сайта. Это ужасно. Я аж подпрыгнул сперва. Это точно лишнее.
Нельзя уйти на главную, нет ни ссылки ни логотип туда не ведет.
Раздел "наши представители", почемуто отличается от всех остальных...
Главная почемуто отличается от всех остальных.
В разделе "рецепты", какая то хрень с правыми вкладками.
Есть меню которое отвлекает своими шивелениями....
Раздел "Скачать" - это 5 :)
Про недочеты в мозиле умалчиваю...
Недочеты в картинках тоже пропускаю.
Вообще просьба оценить, это просьба студии или ее сотрудника?
Посмотрел остальные работы студии, как пить дать работает в ней один человек... Все сайты имеют один стиль, и вот не пойму, толи сделаны были давно, то ли...
По моему на лицо, явное желание научиться рисовать, творить и работать. 5- :)

0

3

Клиенту и нам понравилось очень, в том числе и звуки. В студии на самом деле пока работают два человека, но что здесь плохого? Главная, на которую ничего не ведёт - это заставка, которая не содержит информацию, потому и не появляется больше, по моему это логично. И, действительно, есть огромное желание научиться делать сайты профессионально. За критику спасибо.

0

4

На счет главной, теперь сам все понял? Или нет? Не нужна никому эта заставка. Хотите заставку, дайте на нее ссылку отдельную. А главная на которой нет полезной инфы это плохо.
Какого мнения клиент это вообще не важно, ему что скажут "это круто" то и понравиться, главное сделать достойно.
А по поводу звуков, тут мы эту тему не поднимали, но в инете наверняка много таких тем и обсуждений поищите.
По личному опыту скажу, мне не понравился ни один сайт на котором что то звучало без моего на то благославения.

0

5

На счет звука Зенит прав, если он есть, значит должна быть где то кнопка, что бы его не было  :)
Озвучивая свои сайты я эту кнопку всегда леплю в верхний правый угол  :P

Что о сайте то мне не понравилась очень тонкая полоса для контента. Да и как то очень мультяшно.
Но не могу не согласиться, что есть стремление и креативное мышление  :)

0

6

Что о сайте то мне не понравилась очень тонкая полоса для контента.

Тонкая для того, чтобы влезло при 800х600

0

7

Можно сделать и резиновым.
А вообще с таким разрешением сидят только на 14" мониторах, дай бог 1% пользователей, зато у остальных 99% смотриться убого.
Вот и решай, беспокоиться о проценте (могут и с полосой прокрутки посмотреть, в конце концов быстрее купят новый нормальный монитор  :) ) или идти на встречу большенству. По моему выбор очевиден.
А еще сайт делается обычно не на год, а через 5 мет от этого проценты ничего не останится, а сайт будет старый.

0

8

Ты прав, конечно, надо избавляться от дурной привычки. Хотя именно у клиента стоят 14 мониторы.

0

9

А вот это уже существенный фактор. Хотя реально сайт делается для клиентов клиента, но фактически сайт делается для самого клиента. Тогда советую оставить все как есть.
:)

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Кто что скажет?