Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Очень нужна критика

Очень нужна критика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу дать критику http://www.diziart.hut2.ru Только учусь :)
P.S.
1 ошибка - рисовал под 1280х1024, ступил :) (по возможности исправлю)
2 ошибка - в коде очень много мусора (набросал по быстрому в Microsoft Expression Web Designer, причем визуальным способом) (обязательно перепишу)
Жду ваших нерушимых ИМХОв ;).... очень нуждаюсь.

Отредактировано Zenit (2006-10-30 12:03:15)

0

2

В конце 90-х это было бы круто.

0

3

Лучше бы заместо этих извращений и номеров кошельков выложил бы на белом листе ссылки на свои работы.
Тексты про фрилансера и почему будет стоить дороже вызывают только скептическую улыбку, так клиентов не привлекают. Особенно когда прямым текстом пишут о неуплате налогов!!!

0

4

> 2 СЕДЖ
Спасибо за дельные советы =). Но свои работы предоставить посетителям сайта я пока не могу =(, т.к. выполнял заказы знакомых и т.д. а сейчас не знаю, живы ли они еще... (не знакомые, а заказы :D). А вот с кошельками и правда…
Но я не понял, что ты имел введу под словом "извращений"... (

> 2 Zenit
А что сейчас круто?

Отредактировано DiZi (2006-10-28 11:43:40)

0

5

сейчас не круто ни чего.
Так не привлечешь, а отпугнеш клиентов.
Одна только надпись копирайт (с) стоит 5+ за глупость и желание выпорость твоих школьных учитилей :)

0

6

> 2 Zenit
Ты наверное имеешь в веду  размер надписи, да? Но при чем тут учителя?  :unsure:

0

7

В конце 90-х это было бы круто.

На 100% прав!

Отредактировано SkitelS 34 (2006-10-30 03:12:16)

0

8

Ну во первых зачем все это железо, рамки, кнопки, непонятные атребуты. Будь проще и к тебе потянутся люди.
Сделай простой но стильный сайтик. Именно таких в нете большенство и скорее всего такой хочет твой клиент  ;)

0

9

Размер это дизайн. Про дизайн я все сказал. А теперь я к смыслу надписи придрался.
Ты написал: "обмасленное масло замасленного масла". Это 5 :)
Знак копирайта и слово копирайт означают одно и тоже. И в одном предложении не встречаются. А используются в сочетании с именем владельца данного копирайта. Посмотри на яндексе : © 1997—2006 «Яндекс». Чувствуеш разницу?
А учитилей пороть надо за то, что выпускают из школы (или еще нет?) людей которые пишут то, чего сами не понимают, а так же не понимают зачем они это пишут.

Отредактировано Zenit (2006-10-30 11:27:57)

0

10

Зенит, ты чего это так из за ерунды разошелся? Или у тебя неприятные остаточные воспоминания про копирайт?  :D
Лично меня в школе такому не учили, все больше математика, физика, литература.
А ты пороть учителей.  :blink:

0

11

Фигня не фигня, а какое впечатление о конторе сложиться когда на главной странице они видят "Здаствуйте" вместо "Здравствуйте" ? Просто это из той же серии.

0

12

СЕДЖ
Ты знаешь я согласен с Zenitом грамотный администратор это лицо сайта. Ты будешь заказывать сайт в конторе у которой надпись на главной странице. Зделаем сайт в кароткие сроки :)

Отредактировано wsd (2006-10-30 15:22:23)

0

13

Неа, я лучше сам зделаю  :lol:

0

14

"Зделаю", пишеться между <Бody> и </Бody>  :D

Отредактировано Zenit (2006-10-30 16:16:56)

0

15

Спасибо вам конечно за копирайт, но такое я видел на многих сайтах (например, http://www.maxhost.ru/, как видите довольно-таки приличных). И еще, где вы увидели "Зделаю" ))) Если найду, ржать буду долго... так где? ) ААА или вы это как в пример привели? )

P.S. Я тоже думал, что это одно и тоже... но, посмотрев на такие фирмы как maxhost, решил, что это допустимо. А про размер, уже говорил. Рисовал под 1280х1024, перерисую, и сделаю копирайт меньше... А хотя, наверное, лучше сейчас поработать на портфолио и только потом уже создавать сайт. Вы это имели в виду?

0

16

Портфолио это главное. У меня даже своего сайта нет, но люди смотрят на мои работы и просят сделать сайт, происходит это так часто, что порой приходиться отказывать.  :)

А зделать, это просто прикол, просто очень распространенная ошибка в сети и очень режет глаз  :D

Успехов в творческом пути, будут вопросы по реализации всегда поможем  ;)

0

17

maxhost.ru
это вообще кто? Нужно иметь хоть какое то имя прежде чем называться "приличной компанией " :) А это какие то странные люди, которые гордяться что у них неограниченный трафик,а это давно уже норма...
А вообще даже на максхосте правильней. Там хоть одно и тоже повторяется 2 раза, зато написано кому эти права принадлежат.

0

18

Да у меня тоже что-то типа того, гыгы.
copyright © ------------- DiZi 00 ART ------------- 2006
Только невооруженным глазом незаметно, гыгы )

Так что, видно кому права принадлежат :D :P :D

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Очень нужна критика