Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Так, продолжаем перекраивать форум... =)

Так, продолжаем перекраивать форум... =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полазил по форуму (особенно в разделе программирование), понял, что как всегда, люди спрашивают и просят помочь в создании скриптов, давно уже написанных сотнями авторов, в том числе и многими из нас с вами... =) Так почему бы не сделать подраздел (а кстати, есть тут такая функция?) в котором жедающие могли бы выкладывать свои готовые, протестированные скрипты (те что не жалко раздать)... Это может значительно облегчить жизнь и нам, ибо реже придется отвечать на одни и теже просьбы, и им - поскольку не надо будет взрывать себе и нам мозг, а можно просто воспользоваться уже предложеным решением. =)

Отредактировано Харасу (2006-09-21 10:56:04)

0

2

Черт... Сорри за дубликат... Сеть повисла... Удалите один из них, пожалуйста.. =)
Почистил. Тема удалена.

Отредактировано wsd (2006-09-21 12:03:58)

0

3

Я пытался сделать такое по флэш, но народ в основном просит, и поделиться им нечем.

0

4

Ну, флэш это вещь очень индивидуальная и труднонастраиваемая.. =) Но в отношении прочих языков (особенно интернет-языков) все гораздо проще.. =) Признайся, ведь если хорошенько покопаться на жестком диске, можно найти множество скриптов, которые когда-то писал, а теперь они уже не нужны тебе, но могут пригодиться кому-то еще... =)

0

5

Харасу
Новый подраздел а Програмировании: Скрипты. Зарегистрированных пользователям можно прикреплять файлы. Welcome

0

6

Вот это скорость.. =) Отлично, можно начинать потихоньку.. =) Кстати, думаю его описание следует внести в помощь по форуму.. =) А еще можно написать, что в этом подразделе можно оставлять просьбы о написании скриптов.. =)
Описание уже есть. Внизу раздела Програмирование написано что создан подраздел.

Отредактировано wsd (2006-09-21 12:42:11)

0

7

Я в этом думаю поучавствую. Тока позже, у мя щас такой завал....

0

8

Zenit
Да никто и не говорит, что надо торопиться.. =)

0

9

У меня тоже есть кой какие наработки. Только надо привести их к нормальному виду и придумать описание. А то порой даже сам немогу понять что к чему.

0

10

Вот-вот.. =) У меня тоже самое...  =) Зато теперь будет хотя бы ради чего приводить эти скрипты в порядок.. =)

0

11

Харасу
Будут еще предложения, Пишите. Внедрим!!!

0

12

Я думаю будут.. =)

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Так, продолжаем перекраивать форум... =)