Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Новый раздел

Новый раздел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А какого рода темы будут размещаться в разном? Туда тока спам сыпаться будет из рекламного......

0

2

Ну не совсем... На самом деле есть множетсво вопросов затрагивающих одновременно по несколько тем из существующих у вас в текущий момент разделов... Или относящейся к разделам, которых у вас нет.. =) Вот к примеру, возьмем вышеозначенную проблему:
1. Эта проблема касается сетей и их настроек.
2. Эта проблема касается программирования, поскольку подключение к серверу это все-таки можно решить программными средствами.

Вообще-то достаточно того, что эта проблема касается настроек сети, чтобы понять, что ни к одному из существующих разделов она полностью не относить.. =) Таких проблем много, очень много... Так что я бы все-таки сделал раздел Разное, но это мое личное ИМХО... =)

0

3

Во, тут этой теме самое место... =) Только надо уточнить, что я предлагаю Разное именно в "Интернет", поскольку в текущем состоянии форума это наиболее важная и нужная его часть, но при этом невозможно создать специализированных разделов на все проблемы с ним, этим самым интернетом, связанные.. =)

0

4

Харасу
Разное сильно широкая тематика. Может сделать конкретный раздел?

0

5

wsd
А конкретный раздел подо что?.. Сейчас мы натолкнулись на тему Сети... Конечно можно сделать раздел под нее... Но завтра мы можем наткнуться на тему настройки Apache... И под нее тоже можно сделать раздел... Но потом может попасться тема Анимированых Гифов или еще что-нибудь, что не подходит к существующим тематикам... Если создавать разделы под каждую такую тему... ну вы сами понимаете... =) Другой разговор, что назвывать раздел для всего, что не влезает в остальные, не обязаьельно Разное... Можно, например, Все обо Всем или вообще извратиться и назвать ее "Записки Непросохшего Программиста" =) Главное, чтобы была тема, в которую можно складыват темы "непонятной ориентации" =)

0

6

Отлично! Ну что, значит название утвердили?
"Темы непонятной ориентации"

0

7

Я за... =)

0

8

Харасу
Просили получите.  :) Раздел для тем широкого профиля. Как только наберется определенное количество тем связанных по смыслу сделаем для них конкретный раздел.
Zenit
Мог бы и сам раздел создать, раз люди просят.
:D

"Темы непонятной ориентации"

Для широкого круга вопросов

0

9

Благодарствую, на первое время мои амбиции удовлетворены =D

0

10

Харасу
Всегда Пожалуйста!!! Будут еще предложения. замечания, комментарии. Пишите рассмотрим.
432

0

11

Будут... =) Непременно будут.. =) Приглянулся сне ваш формум... =) А раз так - буду я у вас бурную деятельность разводить... =)

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Новый раздел