Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Посмотрите.

Посмотрите.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Посмотрите, только не хамите,  а то отвечать (и даже читать) не буду.
МОЙ сайт

Идея не плохая как хоме пейдж. Только скажу как художник (по основной профессии) и человек смотрящий в монитор:
- прежде всего цветовая гамма не сочетается и очень быстро устают глаза. Попробуйте подобрать цвета ЗДЕСЬ
- объём и лучшая отрисовка рисунков и фото

0

32

Ну вот. Переделала. Посмотрите, сравните с тем, что было раньше (если помните). :D

Только "баннер" (вернее то, что там вместо него показывают :angry: ) народовский закройте, а то он весь вид портит. :(

0

33

Ну сначала кажется круто, но когда начинаешь бродить по страницам, то это ощущение быстро меняется на разочарование.
Дерево с солнцем хорошо для входной страницы, но плохо подходит для всех остальных. Подсказки, которые выпадают вместе с яблоком практически нечитабельны, трудно соорентироваться на какой странице находишся в данный момент, наполнение скудновато.
В общем предлагаю сделать дерево входной страницей (без подсказок), а остальное вернуть назад, только с новой цветовой гаммой.

0

34

Лично я бы не советовала на главной странице размещать e-mail во избежании наполнения Вашего ящика всяческим хламом.

0

35

Лично я бы не советовала на главной странице размещать e-mail во избежании наполнения Вашего ящика всяческим хламом.

:huh: Да я как-то об этом не задумывалась. У меня сайт существует с мая месяца. Пока вроде "хлама" ко мне не приходило.
К тому же у меня не так много посетителей, чтобы этого сильно опасаться.

В общем предлагаю сделать дерево входной страницей (без подсказок), а остальное вернуть назад, только с новой цветовой гаммой.

Ну в принципе, это мысль... Можно попробовать.

Подсказки, которые выпадают вместе с яблоком...

СЕДЖ, это апельсины... ;)

Мда, художник из меня никакой... :(

0

36

:huh: Да я как-то об этом не задумывалась. У меня сайт существует с мая месяца. Пока вроде "хлама" ко мне не приходило.
К тому же у меня не так много посетителей, чтобы этого сильно опасаться.

Это не зависит от количества посетителей и два месяца - мало. Есть программы которые в сети сканируют HTML-страницы и списывают с них адреса. Неужели вы думаете что спамеры вручную адреса собирают? :D

0

37

Это не зависит от количества посетителей и два месяца - мало. Есть программы которые в сети сканируют HTML-страницы и списывают с них адреса. Неужели вы думаете что спамеры вручную адреса собирают? :D

Да нет, это я все понимаю. :D
Поэтому у меня несколько ящиков. Один как бы "для друзей", один - для хлама (если приходится регестрироваться на всяких чатах и пр. - вот там у меня помойка).
А третий я сделала специально для сайта. Пока тихо.
А там посмотрим... :)
Если что - убрать его недолго.

0

38

Когда адрес попадет в базы рассылок, убирать будет позно. Для этого есть способы писать адресса так, что бы их сканирующие программы не воспринимали как адрес.

0

39

Для этого есть способы писать адресса так, что бы их сканирующие программы не воспринимали как адрес.

А по-подробнее можно (про способы)??? Или ссылочку...
У меня мало опыта. Не судите строго.
Всего знать не могу, сами понимаете...
Заранее всем спасибо. :)

0

40

Ссылочку к сожалению не нашел, попробую объяснить на пальцах.  :rolleyes:
Делаешь простой пхп скриптик где задаешь к примеру некую переменную  $myemail="adress"+"@"+"mail"+".ru", а потом в нужном месте пишешь
<a href=mailto:<? echo $myemail; ?>> <? echo $myemail; ?> </a>.

Если сделать подобным образом, то нигде не прописан целиком твой адрес, а значит и спамерская программа его не вычислит. :P

0

41

Делаешь простой пхп скриптик где задаешь к примеру некую переменную....

на народе невозможно использование php  :mellow:

0

42

Знаю, что примерно то же самое можно сделать на Java Script. Может кто что  подскажет? А? Помогите студенту...  :(

0

43

Делаешь простой пхп скриптик где задаешь к примеру некую переменную  $myemail="adress"+"@"+"mail"+".ru", а потом в нужном месте пишешь
<a href=mailto:<? echo $myemail; ?>> <? echo $myemail; ?> </a>.

Не вижу разницы с простым написанием в HTML
<a href="mailto:adress+@+mail+.ru">adress+@+mail+.ru</a>

То же самое все.
Роботы спамеров это всетаки роботы, и они email должны как то распозновать от всего остального текста. Скорее всего они это делают обнаруживая надпись "mailto:" и "@".

Если вставить вместо собаки  @ то всеравно скорее всего ящик будет обнаружен... Потому остается самое простое что можно сделать, писать без ссылки просто текстом "adress_собачка_mail.ru".

Про ява скрипты молчу. А вообще, бояться спама - в интернет не ходить.

Отредактировано Zenit (2006-11-24 10:11:15)

0

44

Зенит, это не моя выдумка, это я встретил в какой то статье по борьбе со спамом, было написанно что действенно. Может там было еще чего, но у меня в памяти отлажилось именно так.

0

45

Не, действенно сто процентов :) Ящик то указан с плюсиками, потому спам будет валиться на ящик с плюсиками, но и обычный пользователь должен будет лишнюю работу проделать, то биш удалить плюсики. По моему проще картинку с мылом нарисовать и выложить :) Но без ссылки. Картинки читать еще ни кто не научился :)

0

46

Fine Reader  :P

0

47

Знаю, что примерно то же самое можно сделать на Java Script. Может кто что  подскажет? А? Помогите студенту...  :(

Код:
<script LANGUAGE="JavaScript">

<!-- Begin
user = "eugenezz";
site = "yandex.ru";

document.write('<a href=\"mailto:' + user + '@' + site + '\">');
document.write(user + '@' + site + '</a>');
// End -->
</SCRIPT> 

ну вот так вот... помоги себе сам...  :D

0

48

И кстати, мы переехали!!!
http://ks-site.darkim.ru
Вот. Нашлись люди добрые...  :D

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » Оцените!!! » Посмотрите.