Форум Web дизайнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Работа форума

Работа форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что то у меня форум стал плохо грузится, много сбоев, медленно работает, местами вообще не могу на него войти.
Переодимески выдает 504 Gateway Time-out, это при том, что у меня безлемитная выделенка и все другие сайты просто летают.
С чем это может быть связанно?

0

2

СЕДЖ
У меня тоже проблемы с форумом. Похоже на Ruhelp.com проводятся какие то работы или модернизация. Зайду на Техподдержку посмотрю. Хорошо!

0

3

Вроде все вернулось на круги своя, более не тормазит и грузится нормально, наверное точно была какая нибудь профилактика.

0

4

Что то опять форум работает раз через раз.  :(

Отредактировано СЕДЖ (2006-05-24 11:03:42)

0

5

Седж
У меня пока все отлично "летает"

0

6

Я может че не допонял?
Появилась новая тема - "Операторы сотовой связи"
В правилах нгаписано что писать в теме может любой. Я тоже хотел, а в итоге получил надпись "У Вас нет прав ответа в эту тему". Прикольно, последний раз вроде супермодератором был, а тут опа и нет прав, прошу дать мне разрешение отвечать в форумах  :blink:

0

7

Zenit
Уже все работает. Галочку забыл поставить. Сорри!!! :unsure:

0

8

Меня опять пару раз выкинуло на какой то сайт автозапчастей.

0

9

СЕДЖ

Меня опять пару раз выкинуло на какой то сайт автозапчастей.

Сочувствую :( Но у меня пока все нормально. Тьфу. Тьфу. Тьфу.

0

10

А у меня иногда форум просто не открывается. Показывал ошибку 404. Но ошибка загружается из IE типо не такого сайта :(

P.S.
Вот типо такой ошибки
http://dsada45ublahasuka6.ru/

0

11

SkitelS 34

А у меня иногда форум просто не открывается. Показывал ошибку 404. Но ошибка загружается из IE типо не такого сайта

Скорее всего это издержки бесплатного хостинга. Иногда форум просто "висит". Когда проводится профилактика на сервере. Относитесь к этому с пониманием.

0

12

Относитесь к этому с пониманием.

;) Как скажеш

0

Вы здесь » Форум Web дизайнеров » О форуме. » Работа форума